Привороты ,отвороты,сны...Неужели вы во всё это верите?!

Алёна Профи (852), закрыт 16 лет назад
Чушь полная по-моему!
Лучший ответ
Алёнка Гуру (3173) 16 лет назад
привет тёзкам!! ! мне тоже кажется-чушь! но иногда тааакое рассказывали, что ненароком начинала верить. сны правда иногда в соннике смотрю, но так, для.... а не понятно для чего, сама не знаю :-))
Остальные ответы
Милая Мастер (1063) 16 лет назад
Нет конечно, но бывают странные совпадения!
Пользователь удален Гуру (2822) 16 лет назад
Верю только в свою внутреннюю силу и в силу своей любви!!!
MoroShka Мастер (2387) 16 лет назад
Привороты, отвороты - это я тоже думаю, что чушь, но вот насчет снов, я бы сказала, что в них все-таки что-то есть, необъяснимое порой!
Владимир Максимов Просветленный (31337) 16 лет назад
Как тебе сказать.... Очень хочется верить, что ещё можно поправить когда уже не осталось других способов
helen Оракул (51824) 16 лет назад
привороты, отвороты-не верю.. а сны-это наше подсознаие, в них не надо верить, надо просто понимать, к чему это сниться и что за сомнения терзают твой мозг)))
Неизвестная я я я Мастер (2433) 16 лет назад
Чушь, чего я только не делала и в форточку кричала ночью его имя, и магию черную использовала и белую, ну ваще не правда....
Karina Профи (804) 16 лет назад
ну бывает, конечно по большому счету это не так.. но просто бывают какие-то совпадения странные :) ну один раз с этим сталкивалась ( с приворотом) оказалось правда, мож совпадение.. а на счет снов кстати, в это верю :)
Марина Ивановна Мастер (1020) 16 лет назад
чушь потому-что мы с этим не сталкивались.
Пользователь удален Ученик (247) 16 лет назад
я в это верю, но лучше с этим не связываться!!!
Птичка с одним крылышком Мастер (1343) 16 лет назад
Сны - явление изученное и неизученное одновременно. Сами ученые не знают, как к ним относиться. Поэтому насчет полной чуши... не уверена. Что касается приворотов и отворотов, то, конечно, в этом много абсурда.. . но!
Алина !!! Гуру (3355) 16 лет назад
Смотря во что именно. Вот например, если на месячные приворожить, действует 100%, сталкивалась с этим. А гадание суженый ряженый, никогда не проходило.
Никто Гуру (4427) 16 лет назад
Еще как верю! Видела! И отношусь отрицательно!