Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите пожалуйста обрести мужскую уверенность!

Роман Знаток (406), закрыт 12 лет назад
Помогите пожалуйста обрести мужскую уверенность!
Пожалуйста помогите кто чем может для проведения операции по восстановлению мужских способностей. Дело в том что уже 5 лет у меня ничего не получалось с девушками, я пробовал, мне было стыдно, хотелось провалиться сквозь землю со стыда, пытался соврать им что немного перепил, пошутить, но на душе было ужасно больно. Очень хотелось завести постоянную девушку, любить и быть любимым, живя нормальной половой жизнью. Очень боялся идти к врачу, думал а вдруг все очень серьезно и диагноз окажется ужасным. Так прошло время, я пытался забыться в работе, с девушками позволял только легкий флирт, из-за этого упустил столько хороших девчонок. И вот наконец я встретил девушку которой все рассказал, было трудно и нелегко, я нервничал, плакал. Сейчас мы вместе живем она любит меня и я ее тоже, у нее в свою очередь были проблемы с женским здоровьем, удалили одну маточную трубу, вторую чуть не потеряла, сейчас после операции, вроде все обошлось. Я так хочу чтоб у нас все было хорошо, но для этого теперь!
мне необходима операция, к сожелению у меня нет денег на нее... Очень прошу _ПОМОГИТЕ нам обрести семейное счастье, помогите почувствовать себя нормальным мужчиной. Мне уже28 лет ждать больше не могу... Кто сколько может переведите пожалуйста на мой счет, буду ВАМ очень благодарен. счет на яндексе 41001197276006
Лучший ответ
Lo Оракул (50152) 12 лет назад
Стандартное разводилово ))
Остальные ответы
Игорь Зайцев Мыслитель (6783) 12 лет назад
если эта история реальна то думаешь все поверят в её реальность?
в детстве я тоже думал что живет в нашей стране советов 180 мульонов бакланов
почему бы им не скинутся по копейке хотябы?? ?
за кредитом беги
а операция на предстательной железе не такая дорогая
с банком расчитаешся
No name Мыслитель (7638) 12 лет назад
народное средство: сок от двух больших морковок и одного корня сельдерея. ежеденевно. и через неделю полРоссии попой к верху поставишь. а про деньги - дураков нет.
Похожие вопросы
Также спрашивают