Что значит, если третью ночь подряд снится один и тот же сон, а на утро все сбывается

Infiniti Профи (940), закрыт 16 лет назад
про одного и того же человека, а моменты что снились ночью происходят сразу после подьема
Лучший ответ
Lenka Мастер (1643) 16 лет назад
Eto mojet zna4et mnogoe, ti dumaes o etom 4eloveke potomu i sni o nem, to 4to zbivaiutsea eto prosto ti znaes 4to tak ono i doljno bilo biti da toliko eto nakrutka. A bolie pravdapodobnii vareant eta dejavu, v jizni takoe bivaet, odna i taje situatia paru raz prokru4evaetsea u nas, nu 4toje, esli i eto ne to, mogupozdraviti ti predvidis budusee, nu togda izvineai napliv liudei budet u teabolisoi :)
InfinitiПрофи (940) 16 лет назад
Спасибо за ответ. он мне очень понравился
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (247) 16 лет назад
это значит наступил День Сурка: -)
Igor Popov Мастер (1201) 16 лет назад
это называется ДЕНЬ СУРКА!! ! раз у тебя каждый день одно и то же :)
==NATALI== Гуру (3686) 16 лет назад
это значит что тебе судьба знаки посылает...
Екатерина Перепечина Профи (864) 16 лет назад
Ну значит моменты и важны! а то, что не сбывается, так, для фона!
Марьян Мастер (2333) 16 лет назад
Думаю нужно обратить внимания на питания возможно ты подвис! Перезагрузись!
Нурлан Ученик (230) 16 лет назад
ты наверно ясновидящий
Бастет Профи (722) 16 лет назад
значит тебе снятся вещие сны! будь повнимательней к ним! и возможно когда-н. сможешь избежать че-н. плохое.... мне раньше снились, а потом перестали.... но дежавю стало чаще!...
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
Это значит что твой сон сбылся!!!
Елизавета Ученик (111) 16 лет назад
это значит: пора к психоаналитику ;-)