Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, корректно ли спрашивать у мужчины о его финансовом положении?

Пользователь удален Знаток (455), закрыт 16 лет назад
Я считаю, что корректно, потому что мужчина обязан иметь стабильное материальное положение и не быть неудачником в этой жизни.
Дополнен 16 лет назад
А как считаете ва?
Лучший ответ
Пётр Гуру (4199) 16 лет назад
а сколько должен зарабытывать по твоему мнению Удачливый мужчина? чем больше прибыль ---тем сильнее любовь???!
Остальные ответы
Tima$ Мастер (2442) 16 лет назад
ну если хоч чтобы он тебя бросил, тогда спроси!!!
просто, ЦАРЬ. Знаток (254) 16 лет назад
НЕТ!! ! проще сразу обозначить ему свою цену...
Леся Степушина Мудрец (15638) 16 лет назад
прости, а для какой цели тебе этот мужчина если ты с ним на будующее заглядываешь, то да корректно, а если этот человек временный, то на кой тебе знать о его мат положении
Толян Толяныч Мастер (1061) 16 лет назад
Сразу посылаю таких проституток)))
Сергей Наговицин Мастер (1317) 16 лет назад
в наше время всех девчонок интересует сколько зарабатываетмужчина, и ничего коректного в этом нет, каждый дабился того чего смог, закон жизни!
Пользователь удален Гуру (3488) 16 лет назад
Тогда корректно спросить у женщины, сколько она стоит?