Что делать, если не хочется иметь подруг, есть ребенок, муж, и я не хочу обделять их вниманием. Это очень плохо?

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Это очень плохо, как думаете?
Лучший ответ
ПРОСТО Я Знаток (320) 16 лет назад
Если не хочется, почему это плохо?? ? Время придёт, захочется и всё будет!!!
Остальные ответы
Ветреная Гуру (3279) 16 лет назад
Это очень хорошо! Не надо заводить подруг при живом муже :)
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
У меня тоже нет подруг, сестра всех заменяет. Есть знакомые.... Просто надо иногда переключаться, от семьи....
20090114 Профи (622) 16 лет назад
Это временно. Потом все равно захочется, человек не может жить в одном мире.
Анна Щекина Оракул (94689) 16 лет назад
Нет, это отлично. Но придет время и вам станет тесно только в семье. Не плохо иметь и свой круг общения. Да и вам это только прибавит баллов в отношениях. Женщина, которая живет только интересами мужа и семьи может стать просто неинтересной.
Юлия Л. Оракул (74762) 16 лет назад
Ничего плохого в этом нет.... вам хватает общения с близкими людьми.
Кто сказал, что надо обязательно иметь подруг, достаточно просто иметь приятельские отношения с кем-либо...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
нельзя только на семье замыкаться.. Это неплохо, конечно, просто переключаться иногда нужно, и для это подруги пригодятся)) да и мужу может просто надоесть вечно заботящаяся жена) ) ему тоже отдохнуть от семьи может захотеться...
Пользователь удален Мастер (2375) 16 лет назад
Это значит что ваш муж-ваш лучший друг и у вас хорошая семья. Поэтому так держать и продолжать до глубокой старости!!
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
нет. это прекрасно!!! в наше время это редкость! гавное чтобы муж и сын ценили это!
Эличе Мастер (1527) 16 лет назад
Что плохо? Не иметь подруг? Или не обделять вниманием мужа и детей?
Ты имеешь полное право делать что тебе хочется и выбирать круг общения как хочется тебе и только тебе. Хочешь общаться только с мужем и ребенком - общайся. А подругам вежливо объясни, что ты по-прежнему хорошо к ним относишься, любишь и переживаешь за них, но сейчас ты в бОльшей степени погружена в свои семейные дела. Если подруги настоящие - они поймут. Я так понимаю, конфликт еще и в том, что подруги пока незамужние. Ничего. Пройдет время, выйдут замуж, нарожают детей и все у вас выровняется.
С другой стороны, поболтать 10 минут с подружкой по телефону, пока малыш спит, а муж занят зарабатыванием денег тоже не криминал. Это поможет тебе отвлечься от радостей материнства/замужества и почувствовать себя просто собой.