Письмо доброй фее... (ВНУТРЯХ) Конечно она с топором придет и плохим настроением )))))

Елена Стасевич Мудрец (17494), закрыт 16 лет назад
....ДЕНЬГИ ПРОЕ...ЛА, БУХАЮ С КРЫСАМИ В ТЫКВЕ...
ТВОЯ ЗОЛУШКА
Лучший ответ
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
Ответ : Сейчас к вам своего пыжа зашлю с травкой, а сама скоро с пойлом буду ))))
Елена СтасевичМудрец (17494) 16 лет назад
Ды-дыщ в голову )))))))))))
Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам...
И конечно же тупить лучше хором, лучше хором, лучше хором...
Валера Химченко Оракул (72404) Надо быть тупым и ещё тупее )))))
Остальные ответы
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
)))))))А с мальчиком, учеником ФЕИ что сделали?)))))
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
До субботы ждать долго!!!!
Елена СтасевичМудрец (17494) 16 лет назад
До какой субботы? Ты не заболел ли часом? )))))))))))))))))))))
Зелёный оптимист. Оракул (78200) Темнота!!!!Пьём в субботу и среду!!!!С субботу чтобы в воскресение отойти,ав среду до субботы ждать долго!!!!Ок?