Книга о вкусной и здоровой пище (Пищепромиздат, Москва, 1952 г. ) кто знает где скачать?

L I Гуру (2677), закрыт 16 лет назад
может у кого-то она есть в электронном виде, поделитесь пожалуйста!
По этой http://kniga-o-ede.narod.ru/ ссылке не скачивается
Лучший ответ
EarthCrawler Гений (62989) 16 лет назад
Первая в Советском Союзе большая поваренная книга, расчитаная на самые широкие слои населения
"Книга о вкусной и здоровой пище", так называемая "Сталинская кулинария"
Автор: Е. Л. Худяков
Издательство: Пищепромиздат
Дата публикации: 1939
Количество страниц: 477
Книги 1952 года, а затем и 1955 года являются точным репринтным переизданием этой книги)
Выложена на RapidShare
http://rapidshare.de/files/25788201/Kniga_o_vkusnoy_i_zdorovoy_pishe.rar
Формат: DJVU
Размер файла: 13 Mb
Если со скачиванием будут трудности, напиши - вышлю почтой
L IГуру (2677) 16 лет назад
EarthCrawler , спасибо! Попробую скачать!
EarthCrawler Гений (62989) Если ты обратила внимание, книга в формате DJVU, т.е. для ее чтения нужна специальная читалка (или плагин к браузеру). Если у тебя нет, то могу тоже подослать :)
Остальные ответы
lana lana Просветленный (28741) 16 лет назад
пришли мне тоже ссылку .спасибо
ТаБу Просветленный (25068) 16 лет назад
такая старая?? ? та она уже устарела!!!! есть новые выпуски
L IГуру (2677) 16 лет назад
Амне нужна именно эта, сталинского издания
Жека Фальклвский Мыслитель (6507) 16 лет назад
Меняю книгу о приготовлений вкусной и здоровой пищи на книгу о перовой помощи при отравлении!))))