Жен может быть в жизни 100000000000... а мама - одна?

Адиль Исламов Мастер (2479), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
и жена настоящая тоже должна быть одна!
Остальные ответы
Юлия Л. Оракул (74762) 16 лет назад
А когда мамы не станет, кто будет рядом? тьфу-тьфу конечно. .
Неправильная позиция-жена должна быть тоже одна!)))
Светлана Дробнич Мастер (1979) 16 лет назад
Мне кажется, что ноликов маловато!!!
Opelсиновая Мастер (1942) 16 лет назад
Филосовский вопрос, женщина иногда дороже мамы (духовно).
LATI Гуру (3971) 16 лет назад
Так можно с мамой навсегда и остаться. С мамой надо жить раздельно, а встречаться по выходным и по праздникам. И касается это не только мужчин, но и женщин. Кстате жен может быть и 1000...,а вот любимая одна, да и ребёнка родить может только жена !!!
Наталья Саитова Гуру (3398) 16 лет назад
Мне кажется что и у ваших детей мама должна быть одна мама
Огневушка Гуру (3417) 16 лет назад
Мама-женщина, подарившая вам жизнь! Жена-женщина, подарившая жизнь вашим детям! Желаю, что бы и мама, и жена у вас всегда были единственными и неповторимыми! Всего доброго!