Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А кто такие неформалы???

Аня Пермякова Мастер (1369), закрыт 12 лет назад
Вот я иду по улице, а мне все кричат НЕФОР, НЕФОР!! !
че за херня!! !
люди сами толком не могут сказать кто такие неформалы
ппц, аж бесит!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (235) 12 лет назад
Обычние.. люди. просто.. у них не много отличаеться.. мировозрение.. и все... не ..считаю.. что.. они прям так.. сильно отличаються!! Хотя.. еще... они... как мне кажеться.. не спосыбны принести вред.. человеку.. чем... обычные пиплы!! !
Baron de CobrayМыслитель (5057) 12 лет назад
не спосыбны принести вред..человеку? ну да конечно! когда кучка из 5 нефоров ночью подходят к тебе и деньги выпрашивают....это ещё какой "вред", они же в большинстве случаев обкуренные, никогда незнаешь что они сделают....
Остальные ответы
Михаил Гоголин Профи (827) 12 лет назад
мое мнение: больные люди, пытаются быть не похожими на наше общество....
Aulia _Мастер (1206) 12 лет назад
а наше общество стоит того, чтобы стремиться быть на него похожим?
ᚷᛁᛒᚢᚨᚢᛃᚨ Профи (902) 12 лет назад
Предстваители неформальных (чаще молодежных) объединений... готы, панки, хиппи.. .
И совсем это не должно быть обидно... надо гордиться тем кто ты есть...
Cyber -Punk Профи (593) 12 лет назад
Нефоры - это люди сторающиеся выделиться среди других, способы выдиления обычно одежда и музыка, я сам от части нефар, и в этом нет ничего плохого
GinGar Мастер (2170) 12 лет назад
а ты ище не знаешЪ кто ето? ну и ладно оно тебе не надо.... хотя по правде неформалы ето те которые не вписались в стереотипы нашего народа
Фыр Фыр Мыслитель (5939) 12 лет назад
клевые люди.. . необычные.. . у каждой из неформальных субкультур есть свои особенности
Полина Ни скажу! Мастер (2489) 12 лет назад
Люди слушающие рок, и одевающиеся в одежду черного цвета..!
Валерия Токмакова Мудрец (12454) 12 лет назад
Круто) )
Пришли мне на почту свою фотку.
Хочу подумать)
Источник: Чмафки)
Aulia _ Мастер (1206) 12 лет назад
неформалы - субкультура, выросшая из андеграунда 70-ых, каждая из неформальных субкультур имеет свои цвета, атрибутику. музыку, идеологию.
Baron de Cobray Мыслитель (5057) 12 лет назад
Готы, нефоры, Эмо = одна херь! вся москва заполена ими.... таких уродов надо выжигать напалмом....
Похожие вопросы
Также спрашивают