Сегодня весь день на кефире сижу. А сколько воды надо выпить?

Науменко Кристина Ученик (5), на голосовании 16 лет назад
Кефира выпью 1,5 литра! А похудею я на сколько?
Голосование за лучший ответ
Игорь Зайцев Мыслитель (6807) 16 лет назад
в кефире представьте сколько аш два о
Пользователь удален Гуру (2915) 16 лет назад
А от кефира разве худеют? вообще человек должен в день выпивать 1.5-2 литра воды, именно воды, не считая чай, кофе, и т. п.
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
Нужно не только сидеть на кефире но и заниматься физкультурой
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
Дурочка ты, каждая из девушек красива такая какая она есть! если очень хочешь - то 2 литра кипяченой воды, а если кушать захочешь, то выпей залпом стакан горячей воды ( но не сильно горячей, не обожгись)
Ксю Гуру (2666) 16 лет назад
сколько можеш столько ипей, т. к оргонизм проктически не воспринимает воду в продуктак
Женя Шумаков Знаток (404) 16 лет назад
все это глупасти то что ты сбросиш за день наберешь потом за пол дня надо написать план худения колории посчитать ну нагрузку дать немного бег велик что в какой день будешь кушать потом сверить свои параметры и что можно а че нет ну чеб здоровью не помешало и строго следовать этому плану хотябы месяц посидеть результат оболдеишь но форму придется держать каждый день и не так мучительно чем не есть весь день ваще ничего мне оч помогло я своей сестре писал за месяц сбросила 15кг
ale4ka Мастер (2050) 16 лет назад
А я завтра.. . Можешь не пить больше воду! Организму в день надо 2 литра. Ну тебе еще 2 кружки чая! ))