почему мужчины боятся законного брака? и стоит ли он него скрывать, что ты хочешь за муж, чтоб не спугнуть?

profusion Профи (650), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Наговицин Мастер (1317) 16 лет назад
все мужчины реагируют на предложение брака по разному, тут спорный вопрос.
Остальные ответы
Сергей Mальченко Профи (993) 16 лет назад
Лучше молчать в тряпочку, а то убежит, вы посягаете на самое дорогое, СВОБОДУ!
profusionПрофи (650) 16 лет назад
ну дэк я тоже свободу люблю:))
Сергей Mальченко Профи (993) Женский пол начинает после свадьбы неодыкватно вести себя,Практически все друзья переженились и ни один не тсказал, что все по старому!((
Ме4татель Профи (873) 16 лет назад
Про всех не скажу у каждого разное понимание, но если моя Катюша намекнет мне об этом я тут же соглашусь!
Ме4тательПрофи (873) 16 лет назад
Зачем от него скрываться если ты любишь человека и он любит тебя!
profusion Профи (650) любовь бывает.. когда тебе 18 лет.. потом начинаются отношения.. когда просто так всем удобно
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
Все зависит от человека.. . но если мужчина соглашается жениться то он идет на утупки и жертвует свободой, а если сам прежлагает брак то он просто приобретает любимую жену ...вроде бы исход один и тот же, но психология разная.. . не будь навязчива, но намекнуть можешь.. . УДЧИ!
profusionПрофи (650) 16 лет назад
спасибо.. конечно..
но я не для себя спрашивала:))