Несчастье - противоположно счастью или это материя другого качественного свойства?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Минский Дом Мастер (2332) 16 лет назад
Несчастье.. . нет это не противоположность счастью.. . для меня несчастье это когда не с кем поделиться счастьем, когда чувствуешь его в сердце...
Остальные ответы
din@ Знаток (497) 16 лет назад
чистой воды антонимы
~Folga~ Мудрец (13904) 16 лет назад
быть счастливым нужно уметь, это талант искать положительные моменты во всём, что с тобой происходит. каждый хочет быть счастливым, но не каждый умеет быть счастливым.