а что в браке не может быть свободы?

profusion Профи (650), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
антон соболев Ученик (170) 16 лет назад
А она нужна тебе эта свобода :) ? свобода от чего? пойти с девочками посидеть и кофию попить и поболтать про шубки туфельки...? для этого? так не проблема..:) Если тебя твой суженый ряженый не отпускает.. то это говорит не об отсутствие свободы, а скорее а неудачности твоего выбора.
Или ты имела ввиду, ну там в клуб тусануть... половить взгляды на себе мальчиков посторонних ..:)?глядишь кто поудачнее подвернеться :)....но это скорее говорит не об отсутствие свободы.. а о том, что ты все еще в поиске.... не любишь, зачем браком себя связывать? когда любишь тогда перестаешь сравнивать и искать. .
времена нынче не как встарь... живи себе в гражданском браке.. получай подарочки ( Шубки или наборы шапочек с варешками :))))
только скажи об этом честно... ну и отношение к тебе соответствующее..: ) тут уж без обид

ТАК ДЛЯ ЧЕГО???
Остальные ответы
Serebrista Мастер (1277) 16 лет назад
Смотря какой свободы ты хочешь (???)...
profusionПрофи (650) 16 лет назад
той.. про которую мужчины все говорят..
и которую боятся потерять в браке..
Serebrista Мастер (1277) Это возможно. Но всё зависит от тебя... )))
Анна Мастер (1009) 16 лет назад
свободы от чего????
profusionПрофи (650) 16 лет назад
той.. про которую мужчины все говорят..
и которую боятся потерять в браке..
Анна Мастер (1009) Я вышла замуж 2 месяца назад, встречалась со своим мужем 5 лет. Он у меня уж очень любит эту свободу. еще пол гола назад даже не было речи о свадьбе, были большие проблемы....но я постаралась просто его отпустить, и тут то видимо он понял что не может меня потерять....сейчас я стараюсь не ограничивать его в действиях, по сути он может делать что хочет, но нужно построить отношения так что бы он этого просто не хотел, ну или совсем чуть-чуть....я думаю запрещать нет смысла, если он захочет что-то он все равно сделает
=Dark Manager= Профи (524) 16 лет назад
Если взаинмая свобода то конечно) только за!!))
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Konechno mozet!!! Ved brak stroitsya na doverii. On(ona) tebya otpuskaet, potomu chto doveryaet, ved on(ona) znaet, chto on samyi luchshyi i ti ot nego (nee) nikuda ne deneshsya