нам надо - украина в нато

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Гордеюк Знаток (370) 16 лет назад
Ей необходимо перестать метаться из одной крайности в другую.
А вести прагматичную политику и наладить нормальные отношения с соседями.
Когда президент и премьер-министр ездят в США за очередной зарплатой, то о своей стране они точно не помнят.
Они только умеют высказывать популистские лозунги, найти врага нации, но толкового ничего сделать не могут.
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Если Вам не трудно, пишете Украина с большой буквы!!!! А надо ли Вам Украина???? Знаю точно такие ненависники Украины, нам точьно не нужны!!!!
Gerold Мастер (2282) 16 лет назад
за украину надо бороться до конца!!!. нам нужны союзники в мире.... темболее наши по духу!!!!