Я здесь у нас,а жених в Индии уже пол года....Что делать?!

Marie Профи (656), на голосовании 16 лет назад
Собирались женится,я его просто обожаю,а его как то взяли и отправили домой в Дели, вроди как не совсем законно, он ведь работал здесь ни каким там сварщиком или водителем,а официально устроился. Что теперь делать?! Как вернуть его сюда,а то я в Дели жить не хочу. Есть какой то способ?!
Голосование за лучший ответ
Валерий Силкин Профи (820) 16 лет назад
За тутошних за муж выходить, а не обожать иностранцев
MarieПрофи (656) 16 лет назад
Не могу, его люблю, а тутошние все какие-то хилые у нас или же все женатые,кто нормальный. А что теперь семью разбивать?! Зачем?! Он очень хороший мужчина и у нас таких ещё поискать среди нормальных надо