Я зесь у нас , а жених мой в Дели уже почти 7 месяцев....Что делать?! Как его обратно сюда притащить?!

Marie Профи (656), на голосовании 16 лет назад
Собирались женится,я его просто обожаю,а его как то взяли и отправили домой в Дели, вроди как не совсем законно, он ведь работал здесь ни каким там сварщиком или водителем,а официально устроился. Что теперь делать?! Как вернуть его сюда,а то я в Дели жить не хочу. Есть какой то способ?!
Голосование за лучший ответ
geschaft Ученик (169) 16 лет назад
плюнь и забудь ты ему не нужна
MarieПрофи (656) 16 лет назад
Если б ненужна была,тогда б каждый день не звонил и не писал
geschaft Ученик (169) чеж не едет то?
din@ Знаток (497) 16 лет назад
ехать к нему срочно надо
MarieПрофи (656) 16 лет назад
И? А какой будет толк что я приеду?! Что же делать там?!
din@ Знаток (497) для начала приедь. там разберешься. Если конечно хочешь быть с любимым. Я вот в Монголию поехала
Арнольд Шварцнегер Мыслитель (9412) 16 лет назад
Это ты должна за ним ехать, ты ведь хочешь быть ЗАМУЖЕМ, а не что бы муж за женой, это уже какое то "заженочество" получится!!!
MarieПрофи (656) 16 лет назад
Так я не хочу в Дели,тем более пока не могу,мне ещё университет здесь закончить надо, никак не получится ближайших года 3 с моими планами. тем более у нас здесь все есть - и дом , и авто, и работа,семью собирались создавать и тут такой облом....да и он не против здесь в Киеве жить
Арнольд Шварцнегер Мыслитель (9412) Ну тогда жди- или закончишь университет и поедешь к нему, а потом может и вернетесь, или он сможет приехать. А может не судьба...
Наталья Профи (516) 16 лет назад
Смотря насколько обожаешь? Ради любимых надо жертвовать своими желаниями. Ты ему позвони, может Он уже передумал жениться.
MarieПрофи (656) 16 лет назад
А если сегодня в 5 ч. утра позвонил и спросил НЕ ПЕРЕДУМАЛА ЛИ Я ВЫЙТИ ЗА НЕГО????о чем можно думать....каждый день просто так не звонил бы
Сергей Сопин Мудрец (12398) 16 лет назад
Индус это сильно, к пристрастию русских женщин к неграм, арабам, туркам и прочей..., уже привыкли, теперь новая тема. Заметь русских мужчин если и тянет, то хотя бы внешне к чистому, в основном к европейкам или американкам. Могу тебе сказать свое мнение, по работе много сталкивался и сталкиваюсь с китайцами, индусами (Китай, Таиланд, Шри-ланка, Индия). Есть совершенно нормальные люди, со многими можно иметь дело, но жить с ними в семье, как муж и жена, упаси господи, совершенно другие понятия, подходы к жизни, к отношениям в семье, да все по другому. И потом эта привычка жить в грязи, в смраде, это накладывает отпечаток на многое в восприятии происходящего вокруг, жизнь в запретах и табу, кажется что все это в прошлом, но прошлое частенько нагоняет в настоящем. И потом этот запах их тел, сколько не мой, настолько специфичен, я чувствителен к запахам, не раз были очень красивые китаянки, индианки, арабки, всё здорово, но их естественный запах кожи убивает всё.Ну это лично моё мнение, просто поделился.
geschaftУченик (169) 16 лет назад
Ну раз она его обожает, значит с запахами у них все ок )
А вот насчет грязи - согласен на все 100. Если человек рос в юрте/вигваме/иглу или как там - это навсегда!
Marie Профи (656) этот человек не в юрте вырос :) родители зажиточные, даже по русским меркам,не то что по индийским - они вообще супер богатые, но мне не надо его ни денег ни чего,тем более его родители ещё и не знают,что сына их отправили,мы сами пытаемся решить, без них