Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет всем, мои любимые! Если девушка меняет прическу и цвет волос, что это значит?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хорош@я Мастер (2035) 16 лет назад
Ждёшь перемен, и они обязательно придут. У меня так всегда
Остальные ответы
Яна Сладкая Мастер (1422) 16 лет назад
значит она хочет изменений в своей жизне!! !
Что изменила имедж?;)
Людмила Просветленный (26746) 16 лет назад
Это значит.... да нихрена это не значит:) . Это значит, что у девушки появилось свободное время и лишние пару тысяч:) . Шучу, милая... Доброго дня:)
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад

типа так?? ? )))
Приветик, моя дорогая!!!
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
приветище!!! супер!!! тебе идет!
Андрей Минин Мастер (1355) 16 лет назад
привет! хочет перемен в жизни каких то!
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
привет!
Андрей Минин Мастер (1355) приветик еще раз, хорошего настроения!!
Rosamunde Просветленный (27820) 16 лет назад
это значит начинается новый этап в жизни, и женщина готова к переменам!
Источник: привет
Подольч@нк@ Оракул (72139) 16 лет назад
да ни че.... я постоянно перекрашиваюсь.... сейчас я блондинка))))
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
приветище, клевая аватарка!
Подольч@нк@ Оракул (72139) Приветик!!! Спасибо!!!
Евгений Семибоков Гуру (3785) 16 лет назад
а где меняет - то? подмышками....: -)))))
БармаЛейкИн Оракул (56613) 16 лет назад
Это значит муж ипать будет первую неделю намного чаще, чем до изменений))))
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
приветищеее, ржууууууууу
БармаЛейкИн Оракул (56613) Приветище))))))))))))))
Сергей МайоровПросветленный (40258) 16 лет назад
зачот =) даже нечего добавить =)
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
привет Наташ, после ответа Бармалея просто нечего добавить ...просто 100%
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
приветик, рада видеть! я тож согласна, да вот некому пока... гыыыыыыы
Сергей Майоров Просветленный (40258) в смысле некому ???синдром красивой и умной женщины ???
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
для меня это значило начало нового этапа в жизни