может ли компания использовать в рекламных целях бренд своего клиента без его ведома (клиента)

Алеся Мастер (1949), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Гайворонский Ученик (191) 16 лет назад
нет. должен быть составлен договор
кошка кошечка Ученик (170) 16 лет назад
нет не может потому что клиент может подать в суд за присвоение бренда .
ЮДЖ Мастер (1829) 16 лет назад
нет, это подсудное делло, если бренд зарегистрирован, на имя сотрудника
ssomow@mail.ru Мастер (2200) 16 лет назад
Нет!! !
Советую все-таки взять письменное разрешение. Им же будет выгодно еще раз за ваш счет засветиться врекламе.
Источник: Многолетний опыт работы в рекламе
EVA Гуру (4245) 16 лет назад
однозначно НЕТ!!! могут потом возникнуть серьёзные проблемы!