Если он остется с ней только потому, что она серьезно больна...?что делать??

АнюТата Мастер (1029), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kisa Знаток (307) 16 лет назад
Это не она больна... Это он болен! А ты забей на такого!!!)
Остальные ответы
Кисулька Мастер (1970) 16 лет назад
Отпусти его!! !
Ведь ты здорова!!!!
ELENA Egorova Профи (539) 16 лет назад
ничего, ждать когда она поправится и поговорить с ним, с ней!
EVA Мастер (2280) 16 лет назад
я с трудом разобрала в слове "остется" слово остается!!! фууууу!!! у теперь к вопросу-жалеет, а жалеют только животных, беспомощьных и да, больных! Плохо...
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Так он просто порядочный человек! Цени это!!!
Влада Гуру (4413) 16 лет назад
Благодарить Судьбу за то, что встретила человека с высоким чувсчтом ответственности. Значит не бросит в трудную минуту
20090114 Гуру (4289) 16 лет назад
Разве все мы дружно не осуждаем мужчин, которые бросают серьезно больных женщин? Вот он не бросает- разве это плохо? И Вы ситуацию до конца не прояснили. Если он женат, а больная женщина - жена, то вся история может быть надумана. Женатые мужчины часто молоденьким любовницам вешают такую лапшу на уши.
Ирочка Знаток (417) 16 лет назад
Жалость - плохое чувство... Это не любовь, и даже не уважение. ПО-моему, если он не может дать человеку чего-то большего, то пусть лучше в покое оставит, но нервы не треплет ни ей, ни себе, ни тебе....
Музыченко Наталья Знаток (397) 16 лет назад
отпусти. он может любить ее, а тебе говорить, что с ней из-за болезни. надо же с кем-то спать. (это если у вас очень близкие отношения). я на его стороне. отпусти.
Пользователь удален Мастер (1149) 16 лет назад
Ничего не делай. Займи себя чем нибудь. Он заметит, что ты холодеешь и начнет думать головой. а не головкой.