Сервисы в интернете

Кому жаловаться???

Я использую почтовую программу Mozilla Thunderbird. Подключаюсь по протоколу IMAP - POP, равно как и веб-интерфейс не устраивают - вынужден экономить траффик так как использую в качестве модема мобильный телефон. Раньше все работало нормально, но последнюю неделю мой ящик на мэйл. ру то очень долго (до минуты) открывается, то не открывается вообще. Писал в службу поддержки, они ответили, что не занимаются протоколом IMAP, только POP3/SMTP. С момента получения ответа прошло уже два дня, ничего не изменилось. Кому жаловаться, чтобы они наконец-то исправили свои глюки?

Читай внимательно соглашение. http://www.mail.ru/pages/help/182.html
Они ни за что ответственности не несут, так как почта бесплатная

попробуй писать им длинные вежливые письма каждый день - должно сработать в конце концов