Я сквозь сон чуствую что мне звонят на мобильник, НО звук и вибро на телефоне вообще отключены

Лайк Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Я сплю.. и сквозь сон чуствую что мне звонят на мобильник, не то что звук, не вирбрация.. ибо звук и вибро на телефоне вообще отключил.. но какие то другое чувство..
Скажите есть ли какие либо волны исходящие от телефона которые наш мозг улавливает... как это называется, где про это почитать.. причом я просыпаюсь при первом же звонке
Лучший ответ
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 16 лет назад
Да вы просто человек с очень развитой интуицией. Поздравляю!
Остальные ответы
GinGar Мастер (2171) 16 лет назад
есть и вообще мобильники влияют на нас и наш организм ето давно доказано... а подробней в инете поищи
Кэт Ученик (164) 16 лет назад
поздравляю! вы обладатель отличной интуицией, что редкость среди мужчин!
geschaft Ученик (169) 16 лет назад
судя по аватару, Вы, уважаемый, должны чувствовать еще и Кто звонит, Зачем звонит, Что скажет еще до того, как абонент собрался это сделать!!!!
ЛайкУченик (151) 16 лет назад
хотел бы я это чувствовать ))
geschaft Ученик (169) Ну надо еще немного поработать над собой! цвет подкорректировать немного в лобной доле, например. Не опускайте руки и все будет! Поднимайте их выше, этим вы увеличите плечо диполя (антенны).
Dims Просветленный (26825) 16 лет назад
Волны, конечно, есть, но научно-подтверждённых фактов, что человек может их чувствовать (без специальных приборов) нет.

Если у Вас в организм имплантированы какие-то металлические предметы, то есть небольшая вероятность, что вы можете что-то чувствовать.

Возможно так же, что во время звонка у Вашего мобильника загорается экран и Вы видите свет от него.

Но наиболее вероятно, что это просто случайное совпадение.