Чем отличается журнал от газеты?

АЛЕКСЕЙ ИСАЕВ Мастер (1123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) 16 лет назад
все шутишь? журнал таже газета-только толще дороже и в обложке.
Остальные ответы
Golosova Marina Гуру (2709) 16 лет назад
Он выходит раз в месяц, а газеты раз в неделю-еженедельник, и каждый день.
Жанна Мыслитель (9704) 16 лет назад
Видом скрепления и количеством страниц. Журналы сброшурованы и скреплены либо безшвейным клеевым способом либо скобами, а газеты только сфальцованы. Страниц в журнале больше, чем в газете (точно соотношение не помню).
ЖаннаМыслитель (9704) 16 лет назад
Да, точно, еще периодичностью, как сказано выше...
Пользователь удален Мастер (2425) 16 лет назад
jurnal(gliantsavii)pro modu. kotoraia izdaetsa raz v 1 ili 2 mesiatsa....kak na primer Kosmopolitan,ili Fashion ili bravo...itd a gazeta(bumajnii,matovii :))) eto kakieto novosti i informaia kotoraia izdaetsa kajduiu nedeliu(tuda vhodit programa,kakieto rebusi,krossvordi,konkursi,poslednie novosti...)
vot...:)
Анна Гуру (3471) 16 лет назад
журналы -больше половины рекламы, толще, глянцевая обложка, но и страницы .не надо разворачивать как газету. смотря какой журнал и что там написано. газета -новости какие случились за неделю или прошедшую неделю. большой формат .ценой. и т. д.