Я сквозь сон чуствую что мне звонят на мобильник, НО звук и вибро на телефоне вообще отключены...

Лайк Ученик (151), на голосовании 16 лет назад
сплю.. и сквозь сон чуствую что мне звонят на мобильник, не то что звук, не вирбрация.. ибо звук и вибро на телефоне вообще отключил.. но какие то другое чувство..
Скажите есть ли какие либо волны исходящие от телефона которые наш мозг улавливает... как это называется, где про это почитать.. причом я просыпаюсь при первом же звонке..
Голосование за лучший ответ
Золотце Мастер (1101) 16 лет назад
Даже не знаю, может что-то есть, а может зрачки улавливают световые волны, и тмашинально открываешь глаза
Андрей Мыслитель (6108) 16 лет назад
У меня иногда в кармане штанов начинает вибрировать, а посмотришь на дисплей телефона - ничего...
11111 Мастер (1316) 16 лет назад
Я вообще чувствую, что мне позвонят или что кто-то придёт даже наяву за несколько секунд. Бывает, отчётливо слышу стук в дверь, открываю - а там никого, закрываю дверь и буквально через минуту кто-нибудь приходит. А иногда просыпаюсь ночью, смотрю на телефон и он начинает звонить. Я думаю, что это просто интуиция, возможности нашего мозга, которые пока неизучены.