Любви все возрасты покорны????

Вишня Профи (781), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Deep_of_Flame Мастер (1998) 16 лет назад
Абсолютно точно.... недавно поняла что мне нравится 40 летний мужчина.... блин так обидно что ему ну хотя бы не 30....хех! а вообще какая разница сколько человеку лет, если рядом с ним просто по человечески хорошо!!!! иногда 17 летний может дать больше чем 40ка и наоборот, всё зависит от предпочтений, взглядов и ЖЕЛАНИЙ)
Остальные ответы
Таинственная Незнакомка Гуру (4493) 16 лет назад
конечно еще великий Пушкин так сказал
Rustem Ayupov Мыслитель (7810) 16 лет назад
Покорны то покорны, но не все покоряются. Это из серии: "Если бы молодость знала, а старость могла" :)