Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните мну....

MeRiCHkA Гуру (3207), закрыт 16 лет назад
..Почему парни хотят от девушки тольк дружеского секса?ЭТо что заведомо определение ей что она не годна не на что кроме дружбы и её иногда для секса?
Как вообще это понимать,дружеский секс?
Лучший ответ
алексей журавлев Знаток (361) 16 лет назад
Секс без обязательств. Это когда просто привлекаешь физически, а не более того. Ты например хорший собеседник и с тобой приятно провести время, но как спутница жизни ты никатишь. Что то отталкивает попросту.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3958) 16 лет назад
то делается для того чтоб сразу освободить себя от всяческих обязательств. Ну типо поеб*лись и сьеб*лись! )
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
переспали и разошлись
а чё такого то???
Александр Горячев Мыслитель (6875) 16 лет назад
дружеский секс )) жесть) ) первыраз слышу))
Сергей Наговицин Мастер (1317) 16 лет назад
дружеский секс это никаких отношений между ними а просто секс.
Андрей Минин Мастер (1355) 16 лет назад
это обсолютно нормальное явление! никаких обязательств и все!
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Если предлагает только дружеский секс, значит ты ему неинтересна, как девушка.
SKOOBY ПрЫдУрОк СуДаРикОв Знаток (358) 16 лет назад
Круть!!!! Ыби соко влезит !!!А она тебе не пойдём погуляем, куда нить сходим!!! Девчонки давайте другамить!!!
Виктор Северянин Мастер (1274) 16 лет назад
Дружеский секс предполагает право партнеров на половую свободу и встречи с другими. Большинство неженатых мужчин не готовы с этой свободой расставаться. Это простое и короткое объяснение. Но можно дать и более детальное объяснение. В частности, многое в поведении мужчин и женщин становится понятным, есди использовать этологический подход. Этология - это наука об инстинктивных моделях поведения. Тех моделях, которые заложены в нас генами еще в период стадного образа жизни. Стадо уже давно переросло в цивилизацию с законами и моральными нормами. А стадные модели поведения остались. В стаде самец стремится оплодотворить как можно больше самок. И поэтому его привлекают все новые, доступные и здоровые самки. :-))