Как Вы относитесь к этому высказыванию\ Ревнует значит любит\?

Billy Профи (518), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bog.Ira Мудрец (11058) 16 лет назад
Скорее, ревнует- значит не уверен в себе и за счет нее хочет поднять свою самооценку. К любви это не имеет никакого отношения.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5128) 16 лет назад
это лучше чем - бьет, значит любит!
Nastya Мудрец (15198) 16 лет назад
все должно быть в меру
Диана Мастер (1680) 16 лет назад
Ужасное высказывание! Я вот по натуре ревнивая, что даже подруг ревную! Но это же не означает что я их люблю..
***Але4ка*** Просветленный (24297) 16 лет назад
я могу сказать что ревность ето плохо и вообще можно ревновать и нелюбить ето я точно знаю
Жанин Рост Гуру (4921) 16 лет назад
Если честно, то меня это высказывание бесит!
Кёся ^_~ Профи (689) 16 лет назад
двояко.. . с одной стороны, йа страшный ревнивеци очч люблю своего парня, а с другой стороны знаю конкретные случаи когда человек ревнует, но это далеко не любовь
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
ну... это типа откарячка такая чтоб успокаивать дурачек которых приревновали и по личеку за это им съездили))).... хотя когда ревнуют без психоза - любит, не любит... а всеж че-то приятненько)) ) а ваще ты меня не слушай.... я не в адеквате сегодня.
Kisa Знаток (307) 16 лет назад
Да по разному бывает.. не всегда если ревнует, то любит!..
Ляман Алиева Мыслитель (7478) 16 лет назад
ну по крайней мере, человек не может ревновать, если не влюблен.