Как вывести с мутоновой шубы пятна от кока-колы? Высохли, потемнели, задеревенели, но они не крупные.

Лиля Вяткина Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристина Гуру (2514) 16 лет назад
может не рисковать и не слушать чьи то советы а просто отнести в химчистку.
Остальные ответы
Pcёlk@ Профи (920) 16 лет назад
Разделяю мнение Кристины, я бы лучше отнесла в химчистку, там ее не испортят, надеюсь.. . но все-таки это лучше
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
В химчистке сделают намого лучше, чем дома самостоятельно.
Андрей Плечёв Знаток (404) 16 лет назад
купить новую, например голубую норку...
Софья Липинская Мастер (2301) 16 лет назад
обязательно в хим чистку и не стоит эксперементировать с мехом.... только договор с хим чисткой заключите и внимательно почитайте
Ирина Гриднева Мастер (1121) 16 лет назад
Ив химчистке могут испортить, а ты попробуй салфеткой от Белого кота и не ошибешься.
Анна Диденко Мастер (1530) 16 лет назад
Химчистка всё сделает за вас!!! !
Удачи!