На сколько опасно брать кредит?

Наталья Профи (516), закрыт 16 лет назад
На бизнес.
Лучший ответ
Kateryna Chilingir Профи (951) 16 лет назад
Это не опасно для тебя, но опасно для твоего кошелька.
Остальные ответы
Карина Карина Мастер (1769) 16 лет назад
Никакой опасности нет, если берешь в банке.
Олежа Володин Гуру (4320) 16 лет назад
особо не чего но только ябы накопил но есле очень нужно бири сейчас
XyLigan Знаток (432) 16 лет назад
Опасно! Не оплатишь кредит, то приедет ФБР и АМОН, будешь доживать свои последние дни в тюрьме.
Kob@S Профи (570) 16 лет назад
Если бизнес покроет кредит то безопасно. А если нет.. . даже думать об этом нехочу.
Оксана Профи (645) 16 лет назад
Зависит от рентабельности бизнеса. Если доходы будут хорошие, то брать кредит даже очень выгодно. А если бизнес так себе или не пойдет, то могут возникнуть сложности - так как кредит то отдавать и проценты по нему нужно будет!