Вы когда- нибудь болели и лечились колдрексом! Стоит ли его принемать более 5 дней

Э-L Мыслитель (6383), закрыт 16 лет назад
Просто у меня так
Я почувствовала. что может подняться температура начала принимать колдрект. температура не поднялась. состояние так себе но в общем на работу можно ходить.
5 дней лечилась таким образом. теперь бросила в роде нормально но ломка такая в суставах как будто после пьянки на утро.

Стоит ли ещё его принимать если симптомов нет а просто усталость и ломота.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (314) 16 лет назад
Галлюцинации вызывает?
Э-LМыслитель (6383) 16 лет назад
Да нет пока
Olesya Lara Мастер (1403) 16 лет назад
Лучше не стоит. Я его обычно пью вместе с антибиотиками, и дольше 3х дней болезнь не затягивается. Попей витамины - скорей ломка пройдет. Чай горячий зеленый, мед, фрукты, если надыбаешь. ))
Dr.Kirrrr Мастер (1513) 16 лет назад
Это не от колдрекса, это симптом недолеченного ОРВИ. У вас интоксикация осталась мадам. Попейте ПОБОЛЬШЕ чаю с малиной!
Э-LМыслитель (6383) 16 лет назад
Спасибо!
Владимир Заика Мыслитель (6825) 16 лет назад
лучше больше ешь апельсин и пей чай с лимоном.
ЮСЯ Ученик (235) 16 лет назад
колдрекс содержит в себе большой процент парацетомола, ни чеего плохова, но и хорошего мало. он, как и любое лекарство действует на печень. используйте старые проверенные методы бабушкиной аптечки: пейте чай с лимоном и мальной, сейчас необходимо поддержать витаминный тонус, ведь большая часть ушла на гашение болезни. еще, при удобном случае, ешьте аскорбиновую кислоту, профилактика, сплошной витамин С. да, и не стоит сбивать температуру пока она не вырастет до 37,5 -38 С
Виктория Знаток (308) 16 лет назад
неа!!!! им увлекаться вообще нельзя!!!! насидай лучше на фрукты!
Юльк@ Гуру (3352) 16 лет назад
У тебя ломота, как раз может быть из-за него. Переставай его пить. 5дней вполне достаточно.
Пользователь удален Знаток (282) 16 лет назад
нельзя так долго, его можно принимать не более 3-х дней. При простуде попробуй принимать АРБИДОЛ, хороший препарат и главное безопасный, я даже ребенку его давала, за два дня все как рукой снимет. только при использовании ознакомься с инструкцией. Выздоравливай
Э-LМыслитель (6383) 16 лет назад
Спасибо!!!
А вам не болеть!
Анна Ильина Мыслитель (9603) 16 лет назад
Нет, попей растворимый витамин С, слабость и ломота пройдет со временем. Меня от Колдрекса на 6 день тошнило:))