Вы когда- нибудь болели и лечились колдрексом! Стоит ли его принемать более 5 дней
Просто у меня так
Я почувствовала. что может подняться температура начала принимать колдрект. температура не поднялась. состояние так себе но в общем на работу можно ходить.
5 дней лечилась таким образом. теперь бросила в роде нормально но ломка такая в суставах как будто после пьянки на утро.
Стоит ли ещё его принимать если симптомов нет а просто усталость и ломота.
Нельзя
Нет, попей растворимый витамин С, слабость и ломота пройдет со временем. Меня от Колдрекса на 6 день тошнило:))
нельзя так долго, его можно принимать не более 3-х дней. При простуде попробуй принимать АРБИДОЛ, хороший препарат и главное безопасный, я даже ребенку его давала, за два дня все как рукой снимет. только при использовании ознакомься с инструкцией. Выздоравливай
У тебя ломота, как раз может быть из-за него. Переставай его пить. 5дней вполне достаточно.
неа!!!! им увлекаться вообще нельзя!!!! насидай лучше на фрукты!