Ктонибудь знает программу которая сканирует сеть (LAN) и детектит изменения с прошлого сканирования?

Александр Златенков Мыслитель (6175), закрыт 16 лет назад
У меня есть прога, и даже не одна которая детектит изменения на ftp серверах. А вот чтобы на lan, такой нет...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
Попробуй програмку Netview 2.94
сбор информации о сетевых ресурсах, так же отдельный файл-хостлист, в котором бы хранились имена всех компьютеров в сети и их IP адреса, а кроме того, проводит регулярные перепроверки списка компьютеров путем их пингования или соединения на указанный порт. Можно нарисовать карту сети сделать поисковик который сканирует сетку на предмет выложенных файлов и потом позваляет как в яндексе искать нужное.. . Вообщем незаменимая прога для сети может кучу чего.. .
Если не найдеш в интернете пиши что-нибудь придумаем!!!