Подскажите, где взять обложку на DVD для Я, легенда. и "12"?

Максим Гуру (2775), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rigan Знаток (464) 16 лет назад

Обложку можно сделать в Nero: Дополнение - Сделать наклейкуили этикетку (можно даже на самом диске напечатать, если возможности DVD-привода позвляют)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
Сделай сам. нарезка из фильма в любом графическом редакторе :). Или поищи в инет-магазинах. Там всегда есть картинка товара, ее береш и распечатываешь. :)
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](hungary)-hungarian-r2
Сохраните, будет по размеру как раз на DVD, только язык венгерский.. .
Вот другие варианты здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"12" нет, извините...