Почему так трудно все бросить и уехать???

Настя Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
котик Мастер (1955) 16 лет назад
Просто смелости не хватает...
Остальные ответы
serj serj Профи (585) 16 лет назад
да потому что бросать нечего и ехать не начто!
ЛЕША Мудрец (16976) 16 лет назад
Да не вопрос!!!! Тока так и поступаю!!!!
Кэти Знаток (467) 16 лет назад
Многое держит потому-что!
natasha skorlygia Мыслитель (9768) 16 лет назад
смотря куда ехать. если б ща меня в новую зеландию позвали, я б за час собралась, все бросила и уехала
Екатерина Зайцева Мастер (2352) 16 лет назад
всегда трудно! но надо это делать хотя бы 1 раз в год и сматываться ! "Я НА ЮГА, ВСЕМ ПОКА!!!! "
НАДЕЖДА Профи (551) 16 лет назад
Страшно - вдруг дальше еще хуже. А нужно обязательно, на самом деле, если держит не многое, то хотя бы один раз попробовать начать все с начала. Это шанс на многое сразу.
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Нет, не трудно! Главное желание и стремление. Для меня это очень актуальный вопрос :) Это только кажется, что трудно. На самом деле всё будет супер!
A_elita Просветленный (42266) 16 лет назад
Да трудно. Но какое потом удовольствие! Ощущение полной свободы.

маленькая история в тему. Мы с подругой уволились с работы, почти одновременно. Отдыхали, а месяца через 2, когда наотдыхались и деньги почти кончились, поняли, что нам оочень хочется на Мальту, на месяц, учить английский. срочно! Где взять деньги? Купили лотерею, но не выиграли, как ни странно: ) Позвонила отцу, он сказал, мол, солнышко, ты чё? ищи работу, столько денег у меня нет. Я говорю, хорошо пришли сколько есть, остальное по 2, 5, 10 тыс. поодапживали у знакомых, пообещав вернуть через 3 месяца и уехали. В школе дали большую скидку, жили в апартаментах и сами готовили. Сумасшествие? Зато мы провели незабываемый месяц на острове в Средиземном море. Вернулись, устроились, на гораздо лучшую работу, все деньги всем отдали вовремя.
Главное не бояться жить и воплощать свои мечты в жизнь!
Natal'ya Мыслитель (8831) 16 лет назад
Может еще не так сильно все утомило?
А может фраза "трудно все бросить", только повод, что б не уезжать?
Надо делать так, как хочется, не так как надо, а именно как ХОЧЕТСЯ внутри :)))