Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем давно замужние женщины разыскивают в Контактах и иных сайтах своих бывших знакомых (парней)?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
По-видимому, их не устраивает действительность и им хочется ещё раз окунуться в те времена, когда они чувствовали себя счастливыми, не понимая, что многих ждёт огромное разочарование.
Остальные ответы
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
это их дело. тебе-то что?
Юля Хомченко Гуру (3839) 16 лет назад
Ради спортивного интереса, не более того!!!
Advokatus Мудрец (11722) 16 лет назад
значит им с ними лучше ббыло чем с супругом.
Ольга Носкова Мастер (1143) 16 лет назад
Наверное хотят вернуть себе молодость...
Silky Гуру (3167) 16 лет назад
Просто интересно, как он сейчас живет. Что изменилось и помнит ли он еще тебя:))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Может, чтобы ещё раз убедиться, что правильно сделали, расставшись с ними когда-то?)))
Натальюшка Мыслитель (5696) 16 лет назад
Для интереса, любопытства
Татьяна Мыслитель (7332) 16 лет назад
Узнать что с ними стало, как жизнь
Андрей Мастер (1267) 16 лет назад
от нечего делать на работе
denimargo Гуру (3178) 16 лет назад
Говорят, лучший друг - это бывший ( или будущий) любовник.
Лариса Стрюкова Гуру (2591) 16 лет назад
А вдруг они ( бывшие) по ним еще страдают, это же так потешит самолюбие и повысит самооценку!
Алексей Сим (малик чонсон) Знаток (365) 16 лет назад
недовольны своими мужьями, и ищут потенциально новых - как правило среди старых знакомых- отчаяние.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Наверное, все-таки не все замужние женщины так делают. Я вот терпеть не могу даже случайно сталкиваться со своими бывшими, хотя расставались всегда цивилизованно, но все равно - говорить-то не о чем.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Просто, что бы поговорить, вспомнить все, что прошло, из интереса как те живут!!!
Валера Чернов Профи (911) 16 лет назад
Конечно же для общения так как по видимому остались сладкие мгновения которых не может дать муж, а воспоминания о них греют не по детски и по видимому даже в местах куда взор и доступ ограничен, но это нормально для них но не для мужей так как может наступить момент, когда женщина может слинять на сторону к старому дружку, но это не факт и возможны исключения из правил
Егор Профи (636) 16 лет назад
ну это же понятно!!!! Муж неудолитворяет жену и поэтому она вместо того что быстирать, гладить и еду готовить ищет этого удолитворения в одноклассниках!! ищет старых ёбарейлибо ей не интересно то что муж ей пытаеться донести !!!Секретный агент если ты мужик, то знай я не опятный юнец и порно видел только по телеку
Маруся Ученик (158) 16 лет назад
Интересно сравнить, кто лучше, бывший или нынешний)))))))
Zef Профи (927) 16 лет назад
узнать хотят. кто где и с кем.
это как поиск одноклассников.
а чё, вывает интересно посмотреть на кого он стал похож. чаще всего убеждаешься в том. что не зря расстались....
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
а тем же, зачем давно женатые мужчины разыскивают своих некогда возлюбленных
;): )
сукой буду - не вру! :)))))
*в сб встречаюсь с очередным бывшим :))