что это такое?

Selenalun Профи (546), закрыт 16 лет назад
уже давно чувствую притяжение и отталкивание между своими ладонями, иногда когда вспоминаю балуюсь, ведь интересные ощущения, меня никто не понимает и не может подсказать, а я не знаю что это такое, может я просто чувствую магнитное поле?
Лучший ответ
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Особо не балуйтесь... правая отдаёт, левая забирает..
Остальные ответы
Владимир Родин Оракул (62863) 16 лет назад
Режутся способности. Не вы первая, не вы последняя.)
nata kulch Мудрец (10759) 16 лет назад
sto eto takoe?
eto ti nevecta c venocskom,no kto a ne sto:-))
no ne covetuju "balovatjcja" pritjazseniem i ottalkivaniem,ecli resilacj vijti zamuzs,budj verna komu clovo dala:-))
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Ложные ощущения. Спазмы синхронные мыщц предплечья вводят вас в заблуждение. Если вам не нравится подобное обьяснение - попробуйте раскачать на расстоянии стрелку компаса, лежащего на столе, например.
Или в тарелку с водой положите спичку и попробуйте также, на расстоянии, либо притянуть, либо оттолкнуть. Только в этих случаях речь может идти о серьезном возмущении магнитных полей.
Источник: обо мне - http://blogs.mail.ru/bk/sina07/
SelenalunПрофи (546) 16 лет назад
а как тогда объяснить: моя ладонь на некоторм расстоянии от живота, если там боль, то она (боль) двигается за движениями моей
Всеволод Мыслитель (6663) 16 лет назад
Это дар Божий. .
:)
SelenalunПрофи (546) 16 лет назад
смеетесь?