Что это такое?
уже давно чувствую притяжение и отталкивание между своими ладонями, иногда когда вспоминаю балуюсь, ведь интересные ощущения, меня никто не понимает и не может подсказать, а я не знаю что это такое, может я просто чувствую магнитное поле?
Особо не балуйтесь... правая отдаёт, левая забирает..
Это дар Божий. .
:)
Ложные ощущения. Спазмы синхронные мыщц предплечья вводят вас в заблуждение. Если вам не нравится подобное обьяснение - попробуйте раскачать на расстоянии стрелку компаса, лежащего на столе, например.
Или в тарелку с водой положите спичку и попробуйте также, на расстоянии, либо притянуть, либо оттолкнуть. Только в этих случаях речь может идти о серьезном возмущении магнитных полей.
sto eto takoe?
eto ti nevecta c venocskom,no kto a ne sto:-))
no ne covetuju "balovatjcja" pritjazseniem i ottalkivaniem,ecli resilacj vijti zamuzs,budj verna komu clovo dala:-))
Режутся способности. Не вы первая, не вы последняя.)