экзамены.зимняя сессия...

кофка Мастер (1178), закрыт 15 лет назад
скажите как выучить за 4-5 дней столько материала?как вы учите?тех кто списывает прошу не беспокоить!
Лучший ответ
Hello Kitty Мыслитель (7076) 16 лет назад
От рассвета и до заката учу... Чтобы совсем от скуки не позеленеть вылазию на mail.вопросы и ответы. Удачной сдачи сессии!
кофкаМастер (1178) 16 лет назад
спасибо надеюсь на лучшее!первый здала на 5!(удачный билет).а вот теперь химия ...просто ужас!3ий тоже выучить можно а с этим не знаю что и делать....:(
Hello Kitty Мыслитель (7076) Ничего,главное-учи.Может и в этот раз повезет)Надейся на лучшее и все будет хорошо!Химия это еще не конец света,хотя признаюсь....олин из моих самых не любимых предметов в школе был.Но,ничего,крепись!Я тоже пошла ботанить!)
Остальные ответы
Даше4ка =) Знаток (400) 16 лет назад
я вот начинаю учить заранее, минимум недели за 2 до экза.... Вопросы же раньше дают к экзамену.
кофкаМастер (1178) 16 лет назад
а когда ты все остальное делаешь:зачеты проекты да и просто то что нужно доздать!???
и вообще как ты это не забываешь?тут 5 дней учишь да и то к концу пятого забываешь что учил в первый...!и как это у тебя получается?ты как....получается учишь одновременно все экзамены что ли или в те дни что отведены на один экзамен ты готовишься к другому!?нет ну первый экзамен это я понимаю за неделю начать...а остальные!да и зачеты не дадут же!?либо у тя халявный институт и вы не паретись с зачетами либо я не знаю!?у нас самые умные и ботаники с трудом успевают в срок все здать и выйти на сессию....
chica bermeja Мастер (1297) 16 лет назад
Для начала, главное- правильно настроиться, настрой должен быть на победу) ) А в-общем 4-5 дней это нормальный срок, я за три дня всегда всё практически учу, и вот уже 4-ый курс, да и учусь на отлично.. . просто надо действительно не отвлекаться, сесть и погрузиться полностью и всё получится) ) Удачки))
кофкаМастер (1178) 16 лет назад
я уже тоже на 4ом...правда не на отлично...!но все же!первые 2 курса все списывала а теперь учу!
у меня просто химия....ужас!никокого настроя честное слово....
chica bermeja Мастер (1297) Глупостями не занимайся, всё будет ок, вот увидишь, а химия и правда не самый приятный предмет)))