Если разница между мужчиной и женщиной 13 лет, это что-то меняет?

Liliya Shcherbak Профи (906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир UA Просветленный (28405) 16 лет назад
В принципе - нет. Но кое-что в деталях.
Liliya ShcherbakПрофи (906) 16 лет назад
А конктретно, какие детали?
Владимир UA Просветленный (28405) Это накладывает определённый отпечаток в отношениях в связи с тем, что у таких людей: 1. различный жизненный опыт (более старший склонен доминировать и поучать младшего); 2. обычно при такой разнице кто-то побывал в браке и есть дети от него (без комментариев); 3. часто не совпадают взгляды (проблема "разных поколений"). 4. биология (физиология). Но это всё ерунда при условии, если есть настоящие БОЛЬШИЕ чувства!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1518) 16 лет назад
ничего не меняет, любовь это сильная вещь
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Старший возраст старается помолодеть!
Oksana Гуру (3934) 16 лет назад
Конечно, они же Любят друг-друга, а это меняет всю жизнь!!!
Пользователь удален Мыслитель (5376) 16 лет назад
если мужчина старше-то просто идеал-пара! если женщина-всё зависит от индивидуальных особенностей каждого.
Пользователь удален Мастер (1514) 16 лет назад
Когда тебе будет 40 или больше тогда ты по другому запоеш
Мария Литвинович Мастер (2147) 16 лет назад
а кто моложе, а кто старше? Это разные ситуации.. . Если она старше - то, скорее всего, она отчаилась, а ему нужна мамочка. А если он старше - это как-то более часто встречается. ТОгда она ищет папочку.. . Если действительно есть любовь - то все будет хорошо. Главное - найти взаимопонимание. ))