Почему не США, не отменят 5 поправку, и Шварценнегер не может стать президентом? Так обидно за Арни

Андрей Караваев академик РАН Гуру (3155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Самоучка Мыслитель (9740) 16 лет назад
Да мне тоже его жаль.. .
Будь он президентом... Он бы им навалял...)))
Остальные ответы
Э-L Мыслитель (6383) 16 лет назад
А что там за 5 поправка
Андрей Караваев академик РАНГуру (3155) 16 лет назад
Поправка гласит, что президентом может стать только рожденный в США,
а эмигрант не может выставлять свою кандидатуру на выборах президента,
а господин Шварценнегер уроженец Австрии.
Ээээххх, жаль, было бы круто , президент США капитан милиции Иван Данко,
он же полковник Датч, Джон Мэтрикс, ну и железяка из будущего.