Подскажите рецепт не каллорийного десерта.Так сладкого хочется!

vel tissen Профи (856), закрыт 16 лет назад
Так сладкого хочется!
Лучший ответ
мираж Мыслитель (6396) 16 лет назад
фрукты в желе.
нарежь в глубокую тарелку те фрукты которые любишь, например киви, дольки апельсин, виноградины половинками, банаы, груши. все это залей сиропом перемешанного уже с желатином. тарелку в холодильник.
vel tissenПрофи (856) 16 лет назад
Спасибо,звучит очень вкусно!
Наталья Копьева (Марголина)Мастер (1114) 16 лет назад
да. отличный десерт. один недостаток - делать заранее, ведь ждать когда застынет желе нужно. ва если хочется прямо сейчас?
мираж Мыслитель (6396) да не так уж и долго. :-)
Остальные ответы
silverbullet Профи (557) 16 лет назад
Сухофрукты с орехами =)
Наталья Копьева (Марголина)Мастер (1114) 16 лет назад
это смотря сколько съесть. а то будет такой десертик калорийнее самого жирного мороженного
silverbullet Профи (557) Естесственно, ибо мера хороша во всем! =)
Лолита Линник Мастер (1791) 16 лет назад
Купи торт " Фили Бейкер" обалденный!
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
А я делаю желе из компота, очень вкусно получается:)
Наталья Копьева (Марголина) Мастер (1114) 16 лет назад
печеные яблоки. можно и без начинки. все равно вкусно. а так я придумала себе рецептик фруктовых кексиков.
беру упаковку фиников (около250 гр.) , горсть орехов, перекручиваю на мясорубке, + сметана ( не страшно, если пачка не полная) , 1 морковку тру на мелкой терке, + 2-3 яйца, можно 12 л. меда, мука с разрыхлителем. тесто, как густая сметана. выпикать лучше в отдельных формочках, но можно и в общей. если интересно, попробуй. по желанию, можно чего-то добавлять или убавлять. фантазируй!
i seek you... Оракул (99597) 16 лет назад
последний рецептик на низкоколорийный не тянет. Обезжиренный творог ппротираю, + резаные фрукты свежие или из компота, предпочитаю ананасы, + подсластитель+ предварительно приготовленный желатин. все до однородной массы и в холодильник. по калориям 200 ккал в 100гр, по баллам белковой диеты 12 баллов