будет ли дефолт после президентских выборов?

dj med Мастер (1887), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
VolNa Знаток (398) 16 лет назад
Нет. Однозначно!
Хавве ЮлькаЗнаток (321) 16 лет назад
А я слышала, что есть вероятность...
MORBID Мудрец (10472) 16 лет назад
Дефолт фиг его знает но на бирже сыграть можно главное проанализировать правильно. Курс рубля точно изменитса.
Наталья Вигрестад Мастер (2309) 16 лет назад
какой дефолт, милейший? вы когда на цены на нефть последний раз смотрели? дефолт будет как только вражеский запад изобретёт наконец альтернативный источник энергии, не уступающий нашему чёрному золоту по доступности и эффективности. наша политика сейчас вообще существует совершенно отдельно от экономики, реформы не проводятся, нефть дорожает, так что прямой связи нет.