как сорвать экзамен?

Slastёna Мастер (1669), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 16 лет назад
Не придти на него или сломать себе что-нибудь...
SlastёnaМастер (1669) 16 лет назад
нет не получится!по новому закону ты должен явиться даже есль попадёшь под тралейбус!или предупреждать заранее
Урук-хай Мастер (1527) 16 лет назад
Если экз в школе и по русскому, для которого диктуют вопросы по радио, то можно спаять устройство, которое создает помехи ("глушилка" называется) . Питается от одной батарейки и помехи сильные. (прочитал в журнале "Хакер")
Алина Кокс Профи (914) 16 лет назад
Просто подговорить людей с кем сдаешь что бы не приходили.
wize wolf Гуру (4381) 16 лет назад
если в институте, то есть несколько способов:
можно вообще всеё группой не прийти
можно нажратьсяв хлам, и накуриться в сопли
можно ворваться в аудиторию, выхватить у лектора варианты билетов и бежать в коридор с криками: "Серёга, я достал секретный документ"
можно привести животное
вариантов масса, главное мыслить "как в последний день"))