как сделать чтоб кот больше не снился?

Selenalun Профи (546), закрыт 16 лет назад
у нас жил кот, он пристроился к нам уже взрослым, навязался и стал приходить поесть, поспать, а нужду привык на улице справлять, у нас домофон и лифт, живем на 10 этаже, так он привык и на лифте один мотаться, его ктонибудь отправит и вот он уже дома. перед новым годом он пропал, и стал постоянно мне сниться, я очень переживаю, но знаю что он больше не появиться.
Лучший ответ
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
у меня пёс погиб 26 лет назад, до сих пор снится. Как буд то нашёлся и мы во сне играем, гуляем... Так радуемся что встретились.. А под утро он "уходит"...И так очень часто...
Остальные ответы
Сергей Оракул (86062) 16 лет назад
Ложась спать, думай о собаке..
Алексей Морозов Мыслитель (7153) 16 лет назад
появиться и не один, а с семейством.
карина шабарова Мастер (1502) 16 лет назад
заведи котенка будешь его любить, мы так сделали и все сейчас нормально
SelenalunПрофи (546) 16 лет назад
у меня лялька скоро появиться, хотя и котенка хочется просто сил нет, погладить, я в восторг прихожу когда они мурлычат
карина шабарова Мастер (1502) тагда чот тебе мешает, а ребенчек сам с ним возится с радостью будет
Dashiki Мудрец (12575) 16 лет назад
Сложно. Мой кот умер больше года назад, но до сих пор снится и мерещится в темных углах. Наверное, лучше клин клином: завести котёнка.