из чего делают зелёный чай?

zhuldyzay Ученик (144), закрыт 16 лет назад
почему он пахнет соломой? из чего он?
Лучший ответ
Сергей Оракул (86064) 16 лет назад
Зеленый чай - это тот же черный, но собираемый в другие сроки и подготовливаемый по другой технологии. А если пахнет сеном. - плохие добавки или некачественная сушка и ранний сбор..
Остальные ответы
Рена Знаток (453) 16 лет назад
Пахнет соломой некачественный чай)))
Елена Чекарева Профи (933) 16 лет назад
Зеленый и черный чай - это одно и то же растение, просто листья по-разному высушены
Varyag_USSR Мыслитель (7405) 16 лет назад
Из листикоФФ чайных. Если по правильному. . .А так, как вьетнамцы с армянами в подвальчике у себя решат и нафасуют. В Вашем случае - сенцо нафасовали :-((
Anna Профи (790) 16 лет назад
Зеленый чай такой же как и черный, и делают из одних листочков. Недавно была программа голилео там это подробно описали.