Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот тут некоторые девушки считают себя стервами... обясните им ...какая она... стерва...

Пользователь удален Мудрец (15179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сова Гуру (2948) 16 лет назад
Самодостаточная и уверенная. Это не просто посылать всех подальше и поднимать вверх нос, как малолетние думают, это работа, работа и еще раз работа над собой! Стерва умеет все: и любить, и ненавидеть, и работать, и послать... Целая философия.
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Неглупая проститутка....)
Александр Новак Мастер (1256) 16 лет назад
в общем никакая
GromУченик (194) 16 лет назад
лучше бы вообще не отвечал:(
Александр Новак Мастер (1256) ну покажи какая ты есть
GromУченик (194) 16 лет назад
лучше бы вообще не отвечал:(
Пользователь удален Гуру (3958) 16 лет назад
А ты себя считаешь?
Стерва ето манера поведения девушки в определенных ситуациях, также ее характер, и т. д.
Ой так долго обьяснять.. .
Я вообще никогда о себе такого не говорю.. . только другие так говорят обомне.... (((
;))))))))
Айжик Гуру (3280) 16 лет назад
Не знаю даже. Я вроде никгода не была стервой. Да и не хочу. Это наверное такие, которым порой так хочется вмазать очень сильно. Больше не знаю как выразиться.
Иван Искусственный Интеллект (132092) 16 лет назад
а вот мне трудно ответить на сей вопрос