как лечиться герпес и малерия подскажите???

КрИсТиНкА Знаток (429), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристинка Знаток (397) 16 лет назад
Гепис - этот вирус, а вирус как известно можно вылечить только фитонцидами, которые содержаться в луке и чесноке. Я как только почувствую жжение или когда уже появились волдыри на кубах, срезаю тоненькую долечку чеснока и прикладываю на пораженный участок и так несколько раз в день, все проходит за
2-3 дня.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
К сожалению герпес не лечится. Во время обострений можно использовать мазь "Зовиракс", кажется..
КрИсТиНкАЗнаток (429) 16 лет назад
а скоко она стоит?
Пользователь удален Мастер (1422) 16 лет назад
надо сходить в больницу, так курс лечения пройти, лекарства надо обязательно попить, да и не одной тебе, лучше всей семьей.
Яна Знаток (324) 16 лет назад
герпес лечится! меньше недели ходила с опухшими губами. Помогла мазь Веру-мерц
Natali Просветленный (41013) 16 лет назад
а у меня сейчас такая проблема. Мажу "Фенистилом",начинает подсыхать
Сергей Чернов Мастер (2311) 16 лет назад
странное сочетание герпес и малярия.... при герпесе применяют противовирусные препараты (зовиракс, анаферон и т. д) , а с малярией надо вообще-то в больницу
Вера Профи (586) 16 лет назад
Герпес не лечиться, но есть способ на год-другой избавиться от этого горя. Можешь проколоть уколы Мильгама, это препарат для повышения иммунитета, тем самым страхуешься не только от герпеса а от многих других болезней. Только обязательно с врачом посоветуйся.
Я сама колола, была довольна.
Irina GuertsogПрофи (957) 16 лет назад
Мильгамма - препараты группы В, не более того, применяяются при дефиците этих самых витаминов. На иммунитет не влияют, тем более на вирус герпеса.