Нужно часто говорить "люблю"?

Пользователь удален Знаток (396), на голосовании 16 лет назад
Это обязательно для парней?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1518) 16 лет назад
нет, одного взгляда бывает достаточно
hellcat Мастер (1310) 16 лет назад
esli eto tak nuzhno....smotrya po sityacii!
Eugenia Melchenko Мастер (1187) 16 лет назад
"люблю" нужно говорить когда любишь!
Анастасия Смалец Знаток (464) 16 лет назад
слова как ветер их забудешь! главное не слова а действия))))
Cyborg Мастер (1340) 16 лет назад
Я говорю это всегда, когда хочется. А слышать это готов хоть каждый день.
* Мыслитель (5584) 16 лет назад
Говорить нужно, но не часто.
Надежда Знаток (372) 16 лет назад
не обязательно это говорить, вы должны это чувствовать. Но когде тебе говорят "ЛЮБЛЮ" - это очень приятно
Михаил Красилов Знаток (316) 16 лет назад
если любишь человека, то это слово само часто вырывается!!!))))
Смирнова Ирина Ученик (208) 16 лет назад
Когда хочется сказать - говори...
Наталийка Мастер (1525) 16 лет назад
для каждого человека по разному! тем кому в детстве не хватало любви от родителей тем да! так что нужно смотреть по ситуации! хотя говорят, что тот кто часто говорит это слово тот в действительности не любит!
Нина Загальская Мыслитель (5218) 16 лет назад
Когда хочешь говорить, тогда и говори, не надо счетать сколько раз ты это делаешь.
DimiR Профи (611) 16 лет назад
Нет не обязательно)) ) Надо показывать что любишь, а не говорить и то не всегда.... ласка не всегда приятно
мармеладка Профи (556) 16 лет назад
Если любишь человека то незамечаешь как часто ты говоришь "Люблю"
Jammm Профи (566) 16 лет назад
вообще то это приятно.... когда девушка говорит парню что любит. Особенно когда он видит что она так действительно считает и говорит откровенно и ей нравится это говорить ему...
Русский стиль Знаток (389) 16 лет назад
Напиши ему несколько стихов о любви и все разные! Часто необязательно говорить люблю, если твое сердце его сильно любит то твое сердце будет, говорит вечно!
Ксения Мастер (1635) 16 лет назад
Люблю.... не совсем то что нужно часто повторять! А вот что Он у тебя самый умный, хороший, красивый, и такой заботлевый НАДО НАДО И ЕЩЕ РАЗ НАДО!!!! И все будет ОК! А ЛЮБЛЮ ...ну надо иногда!! ! )))
Liliana Сhef Профи (927) 16 лет назад
Нужно говорить тогда, когда сердце хочет!