Как считаете Вы,какрьера,сделанная "стукачеством" долго будет "подниматься по лестнице"?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Калинин Мастер (1710) 16 лет назад
Точно нет.
Рано или поздно возникнет необходимость в общественном уважении. А стукачество и уважение - вещи не совместимые.
Остальные ответы
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Жизненный опыт утверждает, что - да! Как не прискорбно!
Реальный татарин Гуру (3954) 16 лет назад
зависит от интенсивности и эффективности дальнейшего стука)))
Viktorianist Мастер (1623) 16 лет назад
По опыту одной коллеги знаю, что может длиться долго. Даже если ненавидеть человека будут все, кроме начальства. :(
Людмила Мастер (2034) 16 лет назад
пока есть куда стучать
Сержо Сергуев Профи (756) 16 лет назад
Если продолжить -ополизством, то, безусловно, да!
MORBID Мудрец (10472) 16 лет назад
Везёт таким людям в карьере блин. Но всему быват предел-всем воздасца по делам его.
Rossa_N Гуру (3991) 16 лет назад
Я надеюсь, что справедливость когда-то должна восторжествовать. Вопрос-когда? Может быть, когда кто-то начент стучать на этого стукача.
наташа наташа Мыслитель (6039) 16 лет назад
увы всю жизнь о таких говорят что они идут по головам и добиваются своего любой ценой
Olga Thomaidou Мастер (1201) 16 лет назад
ровно до того момента, пока кто-то не "стукнет" на вас...