У моего компа такой глюк-вот уже 3 дня сам перезагружается.Пришлось даже переустановить

Asmila Мыслитель (5146), закрыт 16 лет назад
все проги и винду тоже, но ничего не изменилось. В чем дело?
Лучший ответ
K D Просветленный (32157) 16 лет назад
Здравствуйте !

Eсли установлена ОС - Windows - то :
Отключить перезагрузку можно здесь -
Щёлкайте левой кн. на Start > панель управления > Администрирование > службы, найдите строчку - Удалённый вызов процедур / Remoteprozedur..../ , щёлкнуть на ней 2 раза, и уже в этом окне вверху на вкладку Восстановление, и изменяете в первой и второй строке сверху на - Не выполнять никаких действий, здесь - же внизу - после каждого изменения надо щёлкнуть на > Применить, остальные строчки оставить как есть. Это возможно проявлялся результат действия червя. И если не установлен на ПК Service Pak 2 - то установите.
Остальные ответы
Николай Вершанский Ученик (100) 16 лет назад
винда - виста?
если да то корей всего конфликт проги какой-нибудь
vladimir pustovalov Мудрец (13567) 16 лет назад
проверь железо может греется, начни с температуры проца.
ZloMag Гуру (4473) 16 лет назад
Вполне возможно у Вас процессор перегревается.
Или злобный вирус сидит.
Незнакомец Мастер (1682) 16 лет назад
Скорей всего блок питания не тянет всех устройств. Нужен более мощный.... почти 100%
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 16 лет назад
У меня подобное было. Причина была ( не смейся) в кнопке.
На доли секунды выключает и снова включает комп. Заменил, прошло.
Может быть что у тебя другая причина.
Александр Гаврин Гуру (3165) 16 лет назад
попробуй биос сбрось.... (вытащи батарейку-таблетку на материнке, и вставь обратно).... а если не помогет, то проверь проц, мож грееца, термопасту поменяй.. . радиатор почитсть
1 Профи (802) 16 лет назад
Перегрелся комп наверно
или троян с червями балуется