Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки а что нужно? чтобы из одноразовых секс встреч перейти в разряд постоянного любовника

лёня куценко Ученик (44), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PrizraCk Профи (963) 16 лет назад
Сделать этти встречи чаще ;)
Остальные ответы
Miss Margo Мудрец (12880) 16 лет назад
быть хорошим желанным любовником!!!!
Александр Мыслитель (5549) 16 лет назад
нужно сделать так что бы она сама этого захотела что бы ты ее трахал трахал и еще раз трахал
Светлана Ученик (117) 16 лет назад
давать умопомрачительный секс!
Юлия Воловикова Ученик (121) 16 лет назад
возбудить в ней интерес и доказать, что дальше будет только лучше
Надежда Дудкина Знаток (466) 16 лет назад
Быть всегда разным, не надоедать не нужными разговорами. Встретились- и за дело, а потом, постепенно, переходить к беседам, да только так, чтобы ей это было интересно. А вообще это чревато потом серьёзными отношениями, так что смотри. влюбишься и будешь страдать. Из кожи вон лезть чтобы ей было с тобой интересно, ролевые игры, романтика и т. д. и т. п.
Ольга Ольга Просветленный (26037) 16 лет назад
Изучи жесткое порно и будь настойчив.
Саламандра Мастер (1522) 16 лет назад
Может быть нужно дать понять, что нужны более серьезные отношения? Больше уделяйте внимания, ухаживайте, попробуйте поговорить на эту тему. Настойчивый - всегда свое возьмет.
Пользователь удален Профи (990) 16 лет назад
Смотря с какой целью. Если только ради секса-дай ей то, что она хочет . Плюс цветы, конфеты, подарки, кино и т. д.
Zef Профи (927) 16 лет назад
стать мужчиной её жизни. вот!
Kleo 83 Гуру (3633) 16 лет назад
Любить ее. делать все, что она хочет.
Katerina Мастер (1381) 16 лет назад
дат ей время самой лишить чего она ждёт от вас.
Тата Файникова Профи (682) 16 лет назад
делать это очень хорошо и иногда проявлять интерес не только к сексу, а попробовать подружиться!