Возьмите котенка, кормите с бутылочки, играйтесь с ним, радоваться как он скачет...и знать что потом ты ему КОКИ вырежиш

a b Мастер (1869), закрыт 16 лет назад
ь....Это страшно....
Лучший ответ
Оксана Трушик Гуру (2680) 16 лет назад
Я согласна, уж лучше тогда тамагочи заводить или плюшевого мишку, он-то точно не достанет и концерты заводить не будет. Животные тоже имеют право на полноценное существование.
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 16 лет назад
ну почему? он потом вас так достанет, что....
Анна Устинова Гуру (2794) 16 лет назад
что???? можно этого и не делать
Мумзик Мастер (2084) 16 лет назад
но лучше когда он выростает и просит кошку и ты думаешь лучтше я взял собаку
Ната Просветленный (39410) 16 лет назад
Лучше уж так, чем потом кошачьи концерты слушать
femine Мыслитель (8270) 16 лет назад
Это из области - рожай детей, расти их, воспитывай, хотя в один прекрасный день он "Насрет" на все ваши труды... .
Это страшнее...
Tanzmariechen Оракул (85521) 16 лет назад
а чего-лучше потом презерватив каждый раз натягивать- замучаешься
Ольга Витальевна Знаток (308) 16 лет назад
моего кота выкинули на улицу, а я его подобрала - совсем крошечный был, не умел еще лакать и я его кормила с ложечки. вырос умненьким, ходил на место, а потом резко изменился, и начал метить территорию. в эти выходные я его отвезла к ветеринару - 10 минут, и все. думаешь, лучше ему было погибнуть от холода и голода на улице?
a bМастер (1869) 16 лет назад
т. Оля а ты его на улицу выпускала????
Ната Просветленный (39410) На улицу в деревне можно выпускать безбоязненно,а в городе ещё подумать надо.
Ольга ВитальевнаЗнаток (308) 16 лет назад
я ж говорю, я его на улице и подобрала, а так бы сдох.
а сейчас что-то не сильно он туда рвется - в подъезд выскочит и обратно.
Honey Профи (920) 16 лет назад
Ну кот с коками не так уж и страшен и ему не обязательно их отрезать... Я своему давала капли "Кот баюн". Он на время хотения успокаивался.
Виктория М-С Знаток (299) 16 лет назад
А может отдать котенка какой-нибудь доброй и заботливой бабушке, чем так мучать животное?
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Взрослый половозрелый кот может спариваться до 18 раз в сутки с марта по октябрь.
Вы можете ему предоставить такую житуху в городской квартире?
если нет, то чтобы не Мучить кота, его кастрируют. При этом у него остается все остальные причиндалы. И он спокойно может гулять с кошечками или с мягкой игрушкой. И не метить территорию, и орать по ночам, когда ему охота кошку.
Если кот живет в частном доме, то кастрировать его нет никакого смысла.
ВахМУРКА Мастер (2420) 16 лет назад
Его яйца - это плата за 15 -18 лет сытой жизни в теплой квартире. Либо с яйцами пару лет в подвале до первой травли крыс санэпидемстанцией. Мы своего кота выпускали гулять после трех лет мучений от воплей и запаха. Сдох через пол года гуляний от чумки.
Еще их рвут собаки, иногда они убивают друг друга, сбивают машины, забивают камнями сердобольные ребятишки лет 10-14. Всему сама была свидетельницей.
Кстати, вы видели как топят котят или живьем закапывают в землю? Лучше пусть кастрируют.