Почему Ксения Собчак хоть и лошадь, а говорит по-человечески?
В её мозг чудодейственным образом была заложена программа "Гламур". Довольно простая программка с небольшим диапазоном мыслей и соответственно фраз. Она, как видите успешно работает и приносит лошадям весьма неплохой доход)
Она зебра :)
ну зачем вы так о человеке?.. хотя.... она сама выбирает кем ей быть....
Jyf gjtn nthtgm? Как рыба стала.
Cobcsak-cobaka, a ne losadj:-)),a vot Kcenija u vac-ne znaju v kakoj roli igraet:-))